РФ обстреляла Чернобаевку и Камышаны на Херсонщине
Повреждены дома, автомобили, сельскохозяйственные помещения, линии электропередачи и газопровод, сообщил глава ОВА. Сегодня, 5 января, войска РФ обстреляли Чернобаевку и Камышаны Херсонской области. Вследствие обстрела пострадали четыре человека, есть значительные разрушения.
Об этом сообщил глава ОВА Ярослав Янушевич. "Повреждены дома, автомобили, сельскохозяйственные помещения, линии электропередачи и газопровод. Таковы последствия сегодняшних утренних обстрелов Чернобаевки и Камышан.
Рашисты накрыли деревни массированным артиллерийским огнем. Снова били исключительно по гражданской инфраструктуре и мирным людям. Из-за утренней атаки россиян пострадали 4 человека.
Они получили осколочные ранения средней тяжести. Одной раненой медики оказали помощь на месте, 3 человека госпитализировали в больницы Херсона", - сообщил глава ОВА. На видео - последствия обстрела Чернобаевки.
Накануне сообщалось, что за сутки на Херсонщине четыре человека погибли, подорвавшись на минах. Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net