
РФ делает ставку на энергетический кризис в Украине и будет провоцировать его искусственно. Нам нужно усилить безопасность энергетических объектов
кибератака на сайты государственных учреждений. Содержание провокационных сообщений во время взлома этих сайтов прямо указывает на российский след. Это нарратив и стиль российской пропаганды.
Вот вам и попытки искусственно спровоцировать дестабилизацию в Украине.Думаю, что следует усилить безопасность (во всех смыслах) энергетических объектов. В России делают ставку на энергетический кризис в Украине. А поскольку наглядных проявлений такого кризиса до сих пор нет, то его будут провоцировать искусственно.
Также возможны и другие новые проявления гибридной войны против Украины.Кстати, открыл свою страницу в "Дії". Работает. Сайты государственных учреждений тоже открываются и работают.
Но эта очередная атака должна стать уроком. Кибербезопасность нужно усиливать.Источник: Владимир Фесенко / FacebookОпубликовано с личного разрешения автораБлог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
. Читать на gordonua.com


