
«Результат справедлив». Семак – о ничьей в матче «Зенита» с «Мальмё» в ЛЧ
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ничейном исходе выездной встречи 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА со шведским «Мальмё» (1:1). «Почему команда была не готова к агрессивной игре со стороны «Мальмё»? Мы были к этому готовы, моментов у наших ворот практически не возникало.
А тот один из немногих, что был, завершился голом. Результат справедлив.
Могли победить, могли проиграть, но результат справедлив. Предполагалось ли, что «Зенит» не будет владеть инициативой? Нет, в прошлой игре на поле был Кузяев, которому удобно играть выше.
Его не было, отсюда и такое расположение. Что происходит с дисциплиной Клаудиньо? Жёлтая карточка была одной из причин замены.
Читать на championat.com