Резников: Кремль пока не хочет признать свое фиаско, но это время уже близко
Алексей Резников, передает gordonua.com."10 дней 4 часа 20 минут – 244. Украина борется за весь мир Мы продолжаем давать отпор врагу. Российские оккупанты не смогли уничтожить нас, они не смогли взломать нас.
И не смогут! Вооруженные силы Украины, терроборона, каждый доброволец, каждый гражданин Украины продолжает защищать нашу страну, нашу жизнь. Мы перевели экономику страны на военные рельсы", – заявил министр.Он отметил, что заводы и фабрики продолжают работу, выполняют военный заказ, ремонтируют технику, превращают военные трофеи в оружие."Чтобы бороться, страна должна работать, каждый на своем месте. Если вы были вынуждены эвакуироваться – найдите работу на новом месте – ваша помощь нужна повсюду.
Ситуация на позициях контролируется. Да, у нас тоже есть потери. Но каждое имя, каждый наш Герой не будет забыт.
Так как и не будет забыт каждый убийца. Мы понимаем ценность жизни и ценность свободы. Жизнь каждого украинца – бесценна! На определенных направлениях наши воины переходят в контратаки, враг теряет десятки единиц техники, просто бросает ее и убегает.
Тем самым пополняя наш «парк» техники. Враг погибнет от своего же оружия. Кремль пока не хочет принять и признать свое фиаско.
Но это время уже близко", – заявил Резников.Министр сообщил, что среди оккупационных войск растет недовольство и деморализация."Враг продолжает нести существенные потери. Уничтожено более 90 самолетов и вертолетов. Их сбивают ПВО, морская пехота, наши киборги по всей стране.
Несколько вражеских пилотов взяли в плен – это важные свидетели на предстоящем военном трибунале. Пока кто-то боится закрывать небо над Украиной – наша армия делает свое дело и уничтожает врага. Наиболее боеспособные части врага получили по зубам: в Киеве и Харькове враг
. Читать на charter97.org




