Резко повернула налево: в Екатеринбурге автомобилистка сбила мотоциклиста
Скутерист пострадалФото: ИА «Ночные новости»ПоделитьсяВечером в среду, 14 апреля, в Екатеринбурге водитель Skoda сбила парня на мопеде. ДТП произошло на улице Крауля, напротив дома №61.
В ДТП пострадал скутерист. — На полосе встречного движения скутер врезался в правое крыло авто, — рассказал очевидец произошедшего.По словам автомобилистки, она ехала по Крауля со стороны улицы Заводской в сторону Викулова правом ряду.
А затем перестроилась в левый, чтобы развернуться. Для водителя мопеда, который ехал по левому ряду, это стало неожиданностью.
Парень попытался уйти от столкновения, вывернул руль влево и выехал на встречку, но ДТП избежать не удалось. На заднем стекле Skoda был знак «Начинающий водитель».
Читать на e1.ru


