

Режиссера Андрея Звягинцева вывели из комы
Фото: wikipedia.org Состояние режиссера Андрея Звягинцева, которого ввели в искусственную кому после перенесенного COVID-19 оценивается как «более-менее удовлетворительное». Об этом сообщил председатель совета директоров АФК «Система» Владимир Евтушенков.
— Самочувствие сейчас более-менее удовлетворительное. Он собирается сейчас переезжать в госпиталь по реабилитации.
Из комы вышел уже, — приводит РЕН ТВ его слова. Где будет проходить реабилитацию известный режиссер, не уточняется.
О введении Звягинцева в искусственную кому сообщили СМИ на прошлой неделе. По их данным, его госпитализировали в Германии с COVID-19.
Поражение легких составляло 92%, он находился на аппарате ЭКМО. По данным источников The Bell, лечение и реабилитацию Андрея
. Читать на realnoevremya.ru

