
Режиссер клипов МакSим умер от COVID-19
Режиссер и друг певицы МакSим Вадим Шатров скончался от коронавируса. Об этом во вторник, 29 июня, сообщила его жена Жанна Кораблева на своей странице в Facebook.
«Сегодня под утро умер мой муж Вадим. Поражение легких 55%. Друзья, я нахожусь в непонятной для меня ситуации…Ковид пришел в мою семью и забрал у нас с Софи Вадима! Я ни разу в жизни не была в такой ситуации», — говорится в сообщении.
Кораблева рассказала, что на данный момент тоже болеет COVID-19 и находится рядом с дочерью Софи.
«Прошу вас, умоляю, пишите только конкретно, что мне делать, приму любую помощь, любой совет. Я обязательно буду держать вас в курсе дела — что и как происходит. Буду благодарна любому конкретному опыту. Сказать, что я потеряна — ничего не сказать.
Читать на iz.ru
