Режиссер Андрей Звягинцев поддержал Алексея Навального и заявил, что в России «нет закона»
Известный российский режиссер Андрей Звягинцев во время выступления в Новосибирске высказался в поддержку оппозиционера Алексея Навального.
Говоря о ситуации вокруг политика, режиссер заявил, что в России «нет ни права, ни закона — ничего нет, опереться ни на что нельзя».
«Я не понимаю, какой нужен инструментарий, что ты можешь противопоставить этому катку? Он укатывает насмерть в прямом смысле слова человека [Навального], который сейчас за всех нас горит в этом пламени. Ланселот вошел в пасть к дракону», - заявил Андрей Звягинцев, слова которого приводит «Тайга.Инфо».
Режиссер обратил внимание на то, что к Владимиру Путину обратился уже весь мир и «все значимые фигуры», которые просят сейчас только одного – оказать Алексею Навальному
Читать на og.ru


