
Режим ЧП в Армении из-за COVID-19 продлен четвертый раз
Парламент Армении одобрил предложение кабмина продлить режим чрезвычайного положения еще на месяц. Число заразившихся COVID-19 в Армении достигло 32 151, включая 537 умерших от осложнений, вызванных коронавирусом.
Как писал "Кавказский узел", к 12 июля общее число инфицированных коронавирусом в Армении выросло на 577 за сутки и составило 31 969, умерших за период пандемии было 565.
В Грузии подтвердили первый случай заражения коронавирусом 26 февраля. 28 февраля пациента с COVID-19 выявили в Азербайджане. Первый случай инфицирования в Армении зафиксирован 1 марта. 7 апреля о первых случаях заражения коронавирусом заявили в Нагорном Карабахе и Абхазии. Южная Осетия сообщила о первых выявленных случаях COVID-19 позже всех - 6 мая. На главной
Читать на kavkaz-uzel.eu
