
Резцова назвала серебро сборной России в эстафете потрясающим результатом
Биатлон. Как уже ранее сообщалось, женская сборная России по биатлону завоевала серебро по итогам эстафетной гонки в рамках этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Напомним, что гонку выиграла команда Швеции, бронзу по итогам забега завоевали француженки.Одной из первых на серебро россиянок отреагировала трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова.- Девчонки здорово отработали на этапах.
Каждая из них большая молодец. С восьмого места дойти до второго — потрясающий результат. Даже если бы Кристина из пяти стреляла стойку, всё равно было бы сложно сократить такой отрыв и взять золото.
Поэтому я довольно серебром. Кристине сам Бог велел не подвести команду. Умница.
Сработала здорово. Но не хочу слишком сильно её выделять. Сегодня все
. Читать на sport.ru