Ресторатор рассказал, какие заведения останутся работать после пандемии COVID-19
Ресторанный бизнес не сможет пережить пандемию коронавирусной инфекции, заявил вице-президент Федерации рестораторов и отельеров РФ Сергей Миронов.
В России останутся только фастфуд и дешевые форматы кафе. По словам эксперта, ресторанный бизнес уже сейчас умирает, вторая волна начнется сразу после конца пандемии. У руководства заведений нет денег на закупку товаров, позже на некоторые продукты поднимется еще и цена.
Миронов уверен, что весь мир, включая россиян, еще не скоро оправится от пандемии. Первое время людям будет страшно ходить по ресторанам и принимать пищу вне дома. В России сейчас насчитывается около 62 тысяч заражения, вылечит удалось уже почти 5 тысяч человек.
Автор: Мария Базарева
Читать на nation-news.ru

