
Ресторанный бизнес рассчитывает на продолжение диалога с главой МОЗ Максимом Степановым
Ресторанный бизнес рассчитывает на продолжение конструктивного диалога с Министерством здравоохранения, инициированный главой МОЗ Максимом Степановым.
Об этом заявил ресторатор Сергей Ситников во время политического ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера".
"Я хотел бы поблагодарить Вас от своего имени и от имени коллег, с которыми сегодня встретились. Нам бы хотелось, чтобы у нас и в дальнейшем была возможность такого диалога. Мы все социальные люди и мы прекрасно понимаем, что вы сейчас на острие атаки ", — сказал Сергей Ситников, обращаясь к министру здравоохранения Максима Степанова.
Также ресторатор рассказал, что на этой неделе состоялась встреча сообщества киевских рестораторов, на которой около 300 участников обсудили ситуацию, и
Читать на delo.ua

