«Ресторанные ваучеры» и работа до 23:00: каких компромиссов ждет общепит от главы Петербурга
Власти Петербурга наконец вышли на диалог с барно-ресторанным сообществом: на встрече с одним из рестораторов глава города Александр Беглов пообещал пересмотреть ограничения, если эпидобстановка улучшится.
В этот же день он дал поручение разработать дополнительные меры поддержки ресторанного бизнеса. Каких компромиссов все ждут от губернатора, «ФедералПресс» спросил у самого бизнеса. В среду, 9 декабря, глава города встретился с одним из самых известных в сфере общепита рестораторов Арамом Мнацакановым.
Стоит отметить, что встречу инициировал сам бизнесмен: он обратился к главе города на его странице «ВКонтакте». Еще по теме Бары Петербурга создали «Карту сопротивления» для борьбы с администрацией Власти Петербурга решили бороться с
Читать на smartmoney.one

