
Решение вопроса водоснабжения Площадки в Улан-Удэ захлебнулось в бюрократии
Вопрос с обеспечением жителей микрорайона Площадка в Улан-Удэ нормальной питьевой водой упирается в странное отношение со стороны авиазавода. На прошедшем 11 декабря заседании членов комитета городского хозяйства Улан-Удэнского горсовета решено организовать на авиазавод выезд рабочей группы.
В пресс-службе Улан-Удэнского горсовета рассказывают, что жители Площадки давно добиваются проведения водоснабжения. Не так давно там пробурили скважину, но вода оказалась настолько плохой, что ею нельзя поливать даже огороды. Поэтому было решено подключаться к водопроводу либо в городе, либо на авиазаводе. Но и это простое решение оказалось непростым. Как отмечают в горсовете, «авиазавод отказался давать согласие, а проводить воду от города до
Читать на ulan.mk.ru
