«Рэперская колония»: Понасенков отправил Моргенштерна и Бастрыкина в Африку
Историк и публицист Евгений Понасенков в беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» признался, что хотел бы отправить всех рэперов страны куда-нибудь в Африку. Так он прокомментировал предполагаемый отъезд Моргенштерна в Дубай, который неудачно совпал с обвинениями в адрес артиста о продаже наркотиков.
«Я думаю, что эту информацию надо проверять, потому что заявление серьезное. Что касается рэперов, если бы они все покинули территорию не России, а сразу Европы, и уехали бы в Африку, это было бы замечательно.
Я вообще думаю, что им там надо основать какую-то колонию или республику Африки рэперскую. А Бастрыкин может приезжать туда на каникулы, в отпуск, там тепло, и проверять, все ли у них в порядке.
Читать на nsn.fm


