Рэпер Эллей в момент ДТП в Москве был под наркотиками
Рэпер Эллей (Эльмин Гулиев), который сбил троих человек в центре Москвы, в момент ДТП был под воздействием наркотиков. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.«Проведенным медицинским освидетельствованием установлено, что водитель находился за рулем в состоянии наркотического опьянения», — цитирует Волк ТАСС.
Следствие переквалифицировало обвинение на более тяжкое. Теперь Гулиеву грозит до семи лет лишения свободы.
Таганский районный суд Москвы арестовал рэпера на два месяца.По данным телеграм-канала Life Shot, виновник аварии отрицает, что употреблял наркотики. Он утверждает, что пьёт таблетки и делает уколы из-за остеохондроза.
Отмечается, что ранее он уже 49 раз нарушал ПДД и был судим за грабеж. Инцидент
. Читать на ura.news

