
Реновацией ресторана «Прага» на Арбате займется бывший совладелец ПИКа
сообщает РБК со ссылкой на совладельца здания Мирослава Мельника и самого Писарева. В беседе с изданием Мельник отметил, что ему нравятся проекты которые реализует Писарев. «Мне, в свою очередь, не хватает девелоперского опыта, поэтому я привлек его», — сказал совладелец «Праги». По его словам, проект реновации будет доработан в течение нескольких месяцев.
Писарев сообщил изданию, что девелопер рассчитывает реализовать нестандартный проект с расчетом на людей, которые приезжают в столицу в командировки. По его словам, расположение «Праги» не предполагает, в здании «будут жить люди с детьми и гулять по Новому Арбату». Писарев отметил, что компания Wainbridge может в дальнейшем стать и инвестором проекта.Ресторан для Костина: Тельман
. Читать на forbes.ru
