
Ректор УрГЭУ добился привилегии от мэра Екатеринбурга
Ректор Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ), председатель Общественной палаты Екатеринбурга (с 11 марта) Яков Силин добился предоставления ему нового личного кабинета в мэрии. Как рассказал источник URA.RU в городских структурах власти, этому предшествовала кабинетная интрига.Предшественники Силина работали на втором этаже мэрии.
И жаловались на неудобства: нужно было использовать вход со стороны ул. 8 Марта.
«Силин просил дать ему кабинет поближе к гордуме (где Общественная палата проводит заседания — прим. URA.RU) — сначала у [председателя думы Игоря] Володина.
Но тот сказал, что вопрос нужно решить с горадминистрацией. Затем Силин вышел на [мэра Алексея] Орлова, попутно раскритиковав руководителя аппарата думы
. Читать на ura.news

