Реконструкция Псковского технического лицея завершится к 1 сентября 2022 года
Реконструкция здания Псковского технического лицея завершится к 1 сентября 2022 года. Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове в программе «Дом советов» рассказал глава городской администрации Александр Братчиков.
Отвечая на вопрос дозвонившегося в студию радиослушателя, псковский сити-менеджер отметил, что деньги на масштабную реконструкцию уже выделены. В ближайшую неделю пройдёт конкурс по определению подрядчика.
«У нас чуть меньше 200 млн на реконструкцию. Далее мы разыгрываем контракт. И запуск этого лицея в полном объёме будет осуществлен уже к 2022 году. До конца года мы должны завершить строительные работы, далее займемся отделочными работами и оборудованием классов. Дети 1 сентября 2022 года пойдут в уже полностью
Читать на mk-pskov.ru
