
Регионы-соседи продляют карантинный режим, а Тюмень пока не спешит
Текущая неделя Короткая рабочая неделя завершилась в четверг, но до вечера пятницы отдельных распоряжений правительства области или губернатора об очередных послаблениях карантинного режима не последовало. Ряд выступлений руководителей тюменского управления Роспотребнадзора лишь прибавило уверенности, что послаблений в ближайшее время не будет.
Очаги Новые очаги коронавирусной инфекции на прошедшей неделе были зафиксированы в Детском саду №50 г. Тюмень, там коронавирус был диагностирован у двоих детей.
Очаг в учреждениях Уватского района и в тюменском центре социальной помощи “Милосердие”. В областном центре 16 человек из центра «Милосердие» доставлены в моноинфекционные госпитали, сообщила пресс-служба департамента здравоохранения региона.
. Читать на nashgorod.ru

