

Редакция «МОЁ!» поздравляет воронежцев с Днём Победы
Сегодня, 9 мая, Россия отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это очень важный день для нашей страны, и редакция «МОЁ! Online» поздравляет всех читателей с этим важным праздником.
В этом году из-за пандемии коронавируса празднование Дня Победы проходит в усеченном формате без парадов и шествий. Однако без праздничных мероприятий в Воронеже не обойдется – жителей города ждут салют и авиапарад. Артиллерийский салют будет состоять из 30 залпов. В 22:00 его покажут на канале «TV Губерния». В параде примут участие более 100 самолётов и вертолетов.
Напомним, что у воронежцев ещё есть возможность присоединиться к акции «Окна Победы». Участникам флешмоба, который проходит по всей стране, предлагают оформить окна своих квартир и
Читать на moe-online.ru
