Ребенок в Петербурге отравился этанолом во время нарковечеринки мамы
На улице в Санкт-Петербурге нашли очень сильно пьяного девятилетнего мальчика. Оказалось, ребенок отравился этанолом, пока его мать отдыхала с сожителем.Школьника 22 августа обнаружили лежащим около одного из домов по Петергофскому шоссе.
В тяжелом состоянии его госпитализировали, сейчас мальчик в больнице.Через пару дней правоохранители разыскали мать отравившегося. Оказалось, что это безработная женщина 26 лет.
Она устроила на даче вечеринку с наркотиками и алкоголем. Пока мать и ее сожитель развлекались, ребенок был один и каким-то образом напился.
В отношении и женщины, и мужчины составлены административные протоколы, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Фото: pixabay Подписывайтесь на наш Яндекс.Эфир! Там найдёте самые
. Читать на runews24.ru

