

Ребенок отсудил у коммунальщиков десятки тысяч рублей после игры с друзьями
Несовершеннолетний ребенок из города Печоры Республики Коми отсудил у управляющей компании несколько десятков тысяч рублей за моральный ущерб. Он играл с друзьями, а после сломал в подъезде ногу. Об этом сообщается на сайте краевого управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП).
По данным службы, ребенок проводил время на улице и во время игры забежал в подъезд. Там его нога попала в пустоту, образовавшуюся между плитами перекрытия, в результате чего несовершеннолетний получил перелом.
Эксперты установили, что жилец пострадал из-за коммунальщиков, которые не выполнили свои обязанности по содержанию дома. В отношении управляющей компании началось исполнительное производство. В итоге ее сотрудники выплатили ребенку 90 тысяч рублей в
Читать на lenta.ru