Ребенок и водитель погибли в ДТП на М-11
В субботу, 7 августа, в аварии на М-11 погибли водитель и ребенок. Об этом сообщается в группе "ДТП и ЧП" в социальной сети "ВКонтакте".
Происшествие произошло днем в Тверской области, Mercedes Gelandewagen выехал на обочину и врезался в угол стоящего Renault Premium с прицепом. Как рассказали очевидцы в группе, водитель не справился с управлением и скончался на месте. Ребенок от полученных травм скончался по пути в больницу. Известно, что еще двое пассажиров были направлены в ЦРБ Вышнего Волочка. Причины произошедешего устанавливаются.
Ранее мы писали, что на Суворовском проспекте мужчина на мопеде сбил женщину и скрылся.
Видео: Вконтакте / ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб
Читать на piter.tv