Ребёнка, который провёл четыре дня рядом с мёртвой матерью, спасли благодаря коту
Трагический инцидент произошёл в Москве. Годовалого ребёнка спасли от голодной смерти благодаря коту.
Как пишет «Московский комсомолец», 38-летняя москвичка сообщила родным, что уезжает с годовалой дочерью на дачу и перестала отвечать на звонки. Её родственники не сильно беспокоились, зная, что в тех местах возможны перебои со связью.
Мать женщины почувствовали неладное и решила приехать в её московскую квартиру. Дверь ей никто не открыл, однако она услышала громкое мяуканье кота, которого обычно брали с собой на дачу.
Пенсионерка вызвала слесаря. Вскрывая дверь, он обратил внимание на специфический запах. Женщину обнаружили мёртвой, ей годовалая дочь находилась в истощённом состоянии. Ребёнка госпитализировали. По предварительным
Читать на gazeta.a42.ru



