


Реалити-шоу «Дом-2» закрывается после 16 лет в эфире
Телеканал ТНТ объявил о завершении показа реалити-шоу «Дом-2». Шоу выходило в эфир с 2004 года.
— Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь на канале ТНТ. Большой двухчасовой финал шоу выйдет 30 декабря, — цитирует ТАСС слова представителя пресс-службы телеканала.
По данным канала, шоу заменит линейка из пяти программ в жанре стендап. По словам директора ТНТ Романа Петренко, телевизионное пространство за 16 лет сильно изменилось.
— Для того, чтобы оставаться конкурентоспособными, необходимо ещё больше сфокусироваться на том, что составляет суть бренда ТНТ, на том, что мы делаем лучше других. Это две вещи — самые популярные в стране: сериалы и юмор. Всё остальное должно уйти, — сообщил Рома
Читать на gazeta.a42.ru