
РБК: Три десятка высокопоставленных участников встречи с Путиным посадят на карантин
Около 30-35 участников предстоящей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным придется пройти карантин. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники.
По данным издания, на встречу 22 августа приглашены главы Минобороны и МИДа Сергей Шойгу и Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова, руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева и др.
Один из собеседников отметил, что некоторые участники проходят карантин в «Президент-Отеле». 10 августа сообщалось, что пятьдесят сотрудников правительства Нижегородской области за бюджетный счет направили на обсервацию с 5 по 21 августа в одном из местных пансионатов. Как писал «Коммерсант», изоляция чиновников связана с возможным визитом
Читать на rosbalt.ru

