
Разыгравший в метро Москвы приступ от COVID-19 блогер вышел из СИЗО
МОСКВА, 6 сентября. /ТАСС/. Блогер из Таджикистана Кароматулло Джаборов, который участвовал в розыгрыше приступа коронавирусной инфекции в метро, вышел на свободу, так как прокуратура и Московский метрополитен не стали обжаловать его приговор. Об этом ТАСС рассказал адвокат осужденного Роман Шахманов.
"Джаборов вышел на свободу, так как его приговор не стали обжаловать ни прокуратура, ни метрополитен, который проходил по делу потерпевшим. Приговор моего подзащитного вступил в силу, он освобожден", - сказал защитник.
2 февраля 2020 года Джаборов, находясь в вагоне электропоезда, следовавшего от станции метро "Полежаевская" до станции "Улица 1905 года" Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена, подал Исаченко сигнал к началу
Читать на tass.ru


