

«Разыграли картину, могли расстаться по-человечески». Сушинский — об уходе из «Авангарда»
Максим Сушинский прокомментировал свой уход из хоккейного клуба «Авангард». На последнем совете директоров «ястребов» должность президента, которую занимал Сушинский, упразднили.«Разыграли какую-то картину.
Можно было просто сказать, что Сушинский им не нужен. А они решили гнать картину про заседание совета директоров, на котором, как я понимаю, не было никакого обсуждения, а просто всех поставили перед фактом.Встречался ли я с Крыловым после истечения контракта? Да, общался с ним.
Сначала мне предложили снизить мой контракт на 50%, я согласился. Видимо, думали, что я из-за денег работаю, но так не вышло.
Пришлось что-то другое придумывать.До сих пор «Авангард» боится, не сказали мне ни «до свидания», ни пожали руку. Мне кажется, это не
. Читать на championat.com