Разрыв шаблонов: Удивительная реакция поляков на высылку дипломата из Москвы
Как вы думаете, как относятся поляки к выдворению их посла из России? Они осуждают Путина, желают, чтобы Польша «наказала» восточного соседа? Оказывается, совсем наоборот, многие поляки удивляются тому, как мягко реагирует Российский МИД и сокрушаются по поводу бездарной политики собственного руководства.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ПОЛЬШЕ ИСПУГАЛИСЬ ОТВЕТА РОССИИ НА “УДАР ПО КАЛИНИНГРАДУ”
Не днях польское издание «Interia» рассказало о возмущение Варшавы выдворением сотрудника посольства в России. Комментарии под статьей неожиданно удивили, причем по большей части приятно. Оказывается, большинство комментаторов под публикацией возмущаются ошибочной политикой Польши в отношении России и считают, что Москва была в своем праве выдворяя послов, побывавших
Читать на rusonline.org


