Разруха — в головах": политик о том, почему украинцы заслужили эту войну
«Крик души. Можете меня после этого бить ногами, но я скажу.
Украинцы заслужили эту войну!
В своем предыдущем видео я говорил, что все — закономерно и целесообразно.
Так вот, о закономерностях я умолчал, но я должен сказать.
является закономерным следствием 30 лет нашей бесхозяйственности, разгильдяйства, эгоизма, воровства, моральной деградации и гнили.
Мы просрали страну, которая в 1991 году по уровню ВВП только в 5−7 раз уступала Китаю. Все протрынькали, все спустили, разворовали, разрушили. Ничего и никого не ценили.
Почему так? Потому что «урвать себе», эгоизм, «хитрожопость», «насрать на всех» стало моральным кредо наших людей.
Почему я начинал «Революцию Мировоззрения»? Потому что ясно понял, что не во власти проблема. Проблема в нас самих, в наших людях, «разруха — в головах».
Десять лет назад я занимался многоэтажным строительством. Я выгнал все украинские бригады — лень, вороватые, не отвечают за слова. Я нанял турок. Они работали в три раза эффективнее украинцев. Но украинец водитель, вез арматуру из металлобазы, по дороге воровал 20% объема.
Я занимался Шаровским дворцом. Больше дерьма я наелся от людей. Оборвать ближнего, захейтить, вставить свою коррупционную схему — оказалось природой наших людей.
У нас намертво отсутствует культура сотрудничества и благодарности. Я этого не афишировал, в прошлом году одной пострадавшей семье мы построили дом в Киевской области. До сих пор дерьмо выгребаю, будто мы им всем обязаны и, как оказывается, я на них «нажился»…
У нас преуспевает культ хейта. Каждое ничтожество охотно самоутверждается, унижая и оскорбляя других. Почти под каждым моим видео был обычно комментарий «гнида картавая вылезла»…
У нас токсичная социальная среда. Не поддержат, а затопчут. Предложи идею —
Читать на fakty.ua
