Разработчики перенесли выход Cyberpunk 2077 на ноябрь
Релиз одной из самых ожидаемых игр года Cyberpunk 2077 состоится 19 ноября. Соответствующее сообщение было опубликовано на странице CD Projekt RED в соцсети Twitter.
Разработчики пояснили, что выход игры зависит от степени ее готовности. Они ответственно подходят к своей работе и хотят, чтобы геймеры остались полностью довольны увиденным. Сейчас разработчики завершили работу над сюжетом и геймплеем, однако теперь они трудятся над исправлением недочетов и балансировкой механизмов проекта.
Компания пообещала, что раскроет все подробности будущей игры после ее показа, который запланирован на 25 июня. Релиз Cyberpunk 2077 переносится уже второй раз. Изначально выход игры был запланирован на 16 апреля.
Автор: Мария Базарева
Читать на nation-news.ru

