Разработчик «Новичка»: Проблемы со здоровьем Навального могут быть связаны с последствиями его отравления
Владимир Углев рассказал «МБХ медиа», что его собственные симптомы, которые он наблюдал после случайного контакта с ядом из семейства «Новичок», весьма схожи с теми, которые теперь описывают адвокат и жена Алексея Навального. По мнению Углева, Навальный не прошел стопроцентной реабилитации после отравления.О том, что Алексей Навальный находится в «крайне неблагополучном» состоянии, ранее сообщила его адвокат Ольга Михайлова, после посещения ею колонии в Покрове.
По ее словам, у него отнимается нога и не проходят боли в спине, на которые уже в течение месяца жаловался политик.Супруга Навального к вечеру четверга подтвердила слова адвокатов: «Все, кто знаком с Алексеем, знают: он не будет жаловаться до последнего. Будет терпеть, стараться
. Читать на charter97.org



