Размололи на части: ВСУ уложили одним разом роту хваленой путинской десантуры
Украинские защитники продолжают нещадно уничтожать рашистов, при этом от мощных ударов ВСУ "загибается" и гордость орков. В частности, наши воины разнесли в клочья целую роту хваленых российских десантников, пишет "Правда Геращенко". Сообщается, что в результате бездарной попытки штурмовать позиции украинских военных, оккупанты понесли огромные потери как в живой силе, так и в военной технике.
По всей вероятности, вражеское командование отказывается признавать собственную беспомощность, и гонит своих подчиненных на верную смерть. Более того, ВСУ "задвухсотили" не простых вояк, а хваленых российских десантников. В сторону позиций украинских воинов 23 мая выдвинулась рота одной из БТНр 106-й воздушно-десантной дивизии, которая базировала в Туле (в/ч 55599).
В результате неудачного наступления она лишилась свыше 85% всего личного состава (командный состав был уничтожен полностью), а также 70% военной техники. Оккупантов, которым посчастливилось уцелеть, вывезли в тыл и в скором времени их ожидает перераспределение по другим подразделениям врага. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.
Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія". Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.
Читать на ukrainianwall.com



