



Разин: сказал Хартли, что он красавец, пользу нашему хоккею приносит. Он, видимо, не понял
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом» (3:4). «Ничего не буду говорить об оценке игры, поздравлю «Авангард» и Боба Хартли с победой.
Ещё отмечу очень техничное судейство. О чём разговаривал с Хартли на повышенных тонах в перерыве? Я его похвалил, сказал, что он красавец, в России работает, очень много пользы нашему хоккею приносит.
Я ему по-русски сказал, он, видимо, не понял», — передаёт слова Разина корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин. Посмотреть момент разговора Разина и Хартли можно на официальном сайте КХЛ, начиная с 1:12.
Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» 9 января дома встретится с магнитогорским
. Читать на championat.com