

Разин — об отменённом голе «Спартака»: тоже хотел бы спросить про пару моментов, что и как
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин поделился мыслями после матча Фонбет Чемпионата КХЛ со «Спартаком». Кроме того, наставник череповчан высказался о спорном моменте, когда москвичам не засчитали гол. На 45-й минуте, когда подопечные Разина выигрывали со счётом 2:1, красно-белые забросили шайбу и восстановили равенство во встрече.
Судьи, однако, не засчитали гол. «Почему выходило два центра одновременно? У нас, бывает, три защитника выходят. Когда с удаления возвращается человек, он играет на месте того, кого сейчас нет на льду.
Если надо – играет центрального. По судейству никаких комментариев вообще. Я бы тоже хотел спросить про некоторые моменты, что и как.
Судьи так решили», — приводит слова Разина официальный сайт КХЛ. Новость по теме «Северсталь» нанесла поражение «Спартаку» и вышла в плей-офф Новость по теме Судьи не засчитали гол «Спартака» при счёте 1:2. Через две минуты «Северсталь» забила
. Читать на championat.com