Разин — об 1:4 с «Адмиралом»: обвинять команду в поражении и посыпать голову не буду
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин подвёл итоги встречи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Адмиралом» (1:4).«Обвинять команду в поражении и посыпать голову пеплом я не буду. Команда играла хорошо, несмотря на счёт, во втором и третьем периоде владели инициативой.
Вратарь соперника ловил и передачи один в ноль отдавал, уже думал, что и в пустые нам забьёт. Жизнь продолжается, игра у команды есть, будем выкарабкиваться из такого положения», — приводит слова Разина официальный сайт КХЛ.«Северсталь» уступила в пятый раз в нынешнем розыгрыше чемпионата, одержав при этом две победы.
В следующем матче, который состоится во вторник, 21 сентября, череповецкий клуб примет «Салават Юлаев». Новость по теме «Адмирал» одержал
. Читать на championat.com

