

Разин назвал Вайкуле «кабацкой певицей» из-за ее критики «Ласкового мая»
Певица Лайма Вайкуле резко высказалась о группе «Ласковый май». После этого директор коллектива Андрей Разин назвал исполнительницу «кабацкой певицей». Соответствующий пост Разин выложил у себя в Instagram.
По мнению директора «Ласкового мая», Вайкуле достигла успеха только благодаря композитору Раймонду Паулсу.
«Это чисто кабацкая певица, которая никакого отношения к большой эстраде не имеет. Мало того, назвать 47 миллионов советских людей дебилами, которые слушают «Ласковый май» и купили на наши концерты билеты — это, конечно, ни в какие рамки не вписывается», — сказано в посте.
Разин отметил, что «Ласковый май» все еще популярен, а Вайкуле является завистницей.
«И мы собираем в основном стадионы, а не бегаем, как Лайма, по кабакам, где она
Читать на gazeta.ru
