

Разбойное нападение на инкассаторов "Валют-Транзит банка" в 2006 году. Как это было
рассказала журналистам газеты "Время" о событиях, последовавших после того дня."В тот день был городской школьный выпускной бал. Я присутствовала там как завуч гимназии, а ещё были мои дети.
Мы договорились, что Витя ночью нас на машине со стадиона заберёт. Бал закончился, я звоню мужу на сотку и слышу: "Телефон отключён".
"Вот это новость!" – думаю, он всегда такой правильный, никогда мобильник не отключал. Ночь провела в тревоге, а в 7 утра помчалась в банк.
На крыльце стояли инкассаторы, курили. Рассказали, что Виктор в инкассаторской бригаде вчера срочно выехал в командировку в город Шу.
Последний сигнал от них был в 16.20. Сообщили, что выезжают в Тараз, после этого связь с ними прервалась", – вспоминала Ирина Баклагина.Позже женщина в
. Читать на informburo.kz
