Разбившиеся насмерть в ДТП под Ростовом подростки были пьяны
Подростки, которые разбились в аварии в Новочеркасске Ростовской области, были пьяны. Об этом заявил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
В настоящий момент выясняется, где несовершеннолетние могли купить спиртное. В воскресенье, 18 апреля, автомобиль Hyundai врезался в дерево в районе Машиностроительного переулка. В иномарке находились шесть подростков от 13 до 15 лет. Пять из них погибли, один пострадавший был доставлен в больницу.
По данным источника, незадолго до трагедии молодые люди праздновали день рождения одного из членов компании.
«Они пили, после этого сели в машину», — уточнил собеседник.
Заведено уголовное дело по статье «Нарушение ПДД эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух
Читать на gazeta.ru
