



Разбирают на запчасти: в Одессе "охотники за металлом" добрались до кислородного оборудования COVID-больниц
Правоохранители будут патрулировать территории больницы. В Одессе из-за воров металла пациенты одной из коронавирусных больниц чуть не остались без кислорода.
Воры пытались выкрутить из кислородного оборудования запчасти. В Одессе усиливают охрану учебных заведений из-за сообщений о массовых минированиях Об этом говорится в сюжете ТСН.Ранок .
В Одессе усиливают охрану ковидных больниц, так как участились набеги "охотников за металлом". В одном из госпиталей чуть не произошла трагедия — воры на территории медучреждения пытались спилить детали из кислородного вакуумного резервуара, чтобы сдать их на металлолом.
Если бы оборудования сломали — без кислорода остались бы сотни пациентов. В департаменте здравоохранения обратились к
. Читать на tsn.ua