
Равнодушие к непонятно живому или мертвому телу осудили ростовчане
Ситуацию, уже зачастую считающуюся нормой резко осудили жители донской столицы. Ростовчанка, ставшая свидетельницей как на улице лежит мужчина и не подает признаков жизни сфотографировала его, и направила в соцсети со следующей подписью: Центр города, лежит тело, живое оно или мёртвое.
Ходят рядом люди, с детьми, мы стали к этому привыкать, мы все это лицезреем и это стало в порядке вещей. Маргиналов развелось много и от жары их валит с ног, где упал там и спит.
Рядом питейное заведение, скорее всего он выполз оттуда. Как с этим бороться, вы считаете это нормальным? В сети автора подвергли критике, многие написали, что в данной ситуации нужно было не фотографировать, а поинтересоваться что произошло на самом деле, мнения
. Читать на privet-rostov.ru