
Равенство в Сети: зачем нужен закон об ответственности чиновников за хамство
Депутаты "Единой России" внесли в Госдуму законопроект об усилении ответственности за оскорбление чести и достоинства граждан во исполнение поручения президента Владимира Путина. Такая инициатива призвана уравнять в правах все стороны взаимодействия - как в онлайн, так и в оффлайн-пространствах.
Законопроект разработали замсекретаря генсовета единороссов Александр Хинштейн и член Совета Федерации Андрей Турчак во исполнение поручения президента РФ Владимира Путина. Он поручил в срок до 1 июля рассмотреть вопрос об усилении ответственности чиновников за оскорбление граждан по итогам заседания Совета по правам человека глава государства.
"Оскорбление, совершенное лицом, замещающим государственную или муниципальную должность либо должность
Читать на ruposters.ru


