

Раст выиграл вторую гонку этапа DTM на «Хоккенхаймринге» и стал чемпионом серии
На автодроме «Хоккенхаймринг» завершилась вторая гонка заключительного этапа DTM. Победу одержал Рене Раст. Вторым стал Нико Мюллер, третье место занял Джейми Грин.
Экс-пилот Формулы-1 Роберт Кубица финишировал 15-м. Эта победа позволила Рене Расту завоевать чемпионский титул сезона-2020. DTM.
«Хоккенхаймринг». Вторая гонка 1. Рене Раст (Audi) — 37 кругов 2.
Нико Мюллер (Audi) +10,199 3. Джейми Грин (Audi) +13,409 4. Робин Фряйнс (Audi) +16,648 5.
Майк Роккенфеллер (Audi) +17,887 6. Лоик Дюваль (Audi) +26,068 7. Джонатан Абердейн (BMW) +32,673 8.
Тимо Глок (BMW) +40,451 9. Шелдон Ван Дер Линде (BMW) +40,974 10. Филипп Энг (BMW) +43,244 11.
Марко Виттманн (BMW) +48,476 12. Фабио Шерер (Audi) +53,027 13. Харрисон Ньюи (Audi) +56,513 14.
. Читать на championat.com