Расстроенная туристка в Сочи повредила десятки машин во время новогодних каникул
На опубликованном в соцсетях видео туристка ходит по парковке и пинает ногами машины. При этом она напевает песню "Гни свою линию". Человек, который снял видео, уговаривал ее прекратить хулиганство.
Однако в ответ она лишь причитала по поводу своей неудачной жизни. На вопрос, причем тут машины, она ответила, что они "сбивали ее с концентрации баланса земли". Возмещать ущерб она также отказалась, заявив, что "денег давно не существует, а есть только ее энергия".
В конце видео хулиганка заходит в магазин и показывает на камеру свой паспорт. Она требует обслужить ее без очереди, так как она является "первой после Бога". После отказа туристка начала сбрасывать продукты с полок.
Читать на newizv.ru

