
Расстреляли 20 своих машин и сдались в плен: оккупанты устраивают диверсии, чтобы не ехать на "передок"
Уже более двух месяцев длится война с россией, и до оккупантов начинает доходить, что ничего, кроме бессмысленной смерти они в Украине не найдут. По этой причине орки спасают свои никчемные жизни единственными способами – уничтожают свою же технику и сдаются в плен, рассказывает "Запорожская областная военная администрация". Сообщается, что российские оборванцы не хотят умирать, и для того, чтобы избежать страшной участи, расстреливают свою же технику.
В Пологах Запорожской области орки, не желая отправляться на передовую, расстреляли около 20 своих корыт. Естественно, что о своей причастности к этому они перед начальством умолчали, а в уничтожении техники обвинили силы движения сопротивления. Кроме того, в освобожденном с.
Циркуны украинские защитники взяли в плен 21 военнослужащего ВС россии, росгвардии и мобилизованных 115-го полка. Они захватили населенный пункт в первый же день подлого вторжения в Украину, после чего прятались в бункере до того момента, пока его не окружили ВСУ. Таким образом рашистам дали понять, что все города и поселки нашей страны будут освобождены от российской нечисти, как это произошло с Циркунами спустя более двух месяцев.
Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія". Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени.
Читать на ukrainianwall.com
