

Расскажет о войне в Украине. Макс Барских выступит на конференции MusicCon в рамках Billboard Music Award 2022
Украинский исполнитель Макс Барских получил приглашение выступить на Billboard MusicCon, которое пройдет с 13 по 14 мая в Лас-Вегасе. Война России против Украины — главные события 26 апреляУкраинский исполнитель Макс Барских, с началом войны России против Украины вступивший в ряды ВСУ, выступит на конференции, которая предваряет церемонию награждения музыкальной премией Billboard Music Awards-2022.Программа MusicCon будет состоять из дискуссионных панелей. Одну из них, получившую название в честь его песни Don't Fuck with Ukraine!, возглавит Макс Барских.
Украинский музыкант расскажет международной аудитории о том, что происходит в Украине прямо сейчас. Также Барских исполнит песню, посвященную событиям последних двух месяцев — военную колыбельную Буде весна. «Я расскажу свою историю! А моя история – это история моей страны, это наша история.
В финале конференции я спою Буде весна. Сейчас я в Киеве, мое присутствие на международной конференции возможно только с официального временного разрешения на выезд из страны, которой мы ожидаем. Я верю, что нам удастся быть услышанными!» — рассказал Макс Барских о своем участии в конференции.Конференция MusicCon — место встречи лидеров и инсайдеров мировой музыкальной индустрии и представителей международных СМИ, где обсуждают важнейшие вопросы и вызовы, встающие сегодня перед потребителями аудиовизуального контента.Помимо Макса Барских, на конференции выступят мировые звезды и деятели индустрии: Machine Gun Kelly, The Chainsmokers, Алекс ДеПерсия (менеджер Фарела Уильямса), Диана Сахим ( менеджер супергруппы Swedish House Mafia) и многие другие.
Читать на nv.ua