Рассказ Беглова о новых детских садиках сопроводили видеороликом...
Петербургский градоначальник Александр Беглов в итоговом интервью на канале «Санкт-Петербург» рассказал о губернаторском культурном досуге (любит поэзию и театр, особенно – комедии), пандемии как главном уроке последних двух лет, и социальной инфраструктуре как ведущем достижении.
Особо отметил Беглов новые детские садики: по мнению главы города, они хороши и достойны внимания.
Видеоряд на фоне демонстрировал милые сценки с участием маленьких петербуржцев: прогулки, групповые занятия. Среди них мелькнуло и новогоднее представление с «лисятами», которые показались внимательному зрителю хорошо знакомыми.
И не напрасно, потому что забавный ролик с танцующими в ритме «суперслоу» детишками в костюмах лисят появился на YouTube аж в 2015 году,
Читать на politnavigator.net



