
"Рассчитываю, что найдем понимание": Степанов проведет беседу с мэрами облцентров из-за несоблюдения требований карантина
Об этом он сообщил на брифинге в Киеве, передает РБК-Украина.
"В понедельник хочу провести селектор. Рассчитываю на откровенный разговор (с мэрами облцентров, - ред.), Потому что невыполнение и легкомысленное отношение ко всем эпидемическим мероприятиям в перспективе несет очень большие угрозы для Украины, для жизни и здоровья украинцев", - отметил Степанов.
Он отметил, что рассчитывает, что ему удастся найти взаимопонимание с мэрами областных центров.
"Очень рассчитываю, что во время такого диалога с мэрами городов мы найдем то понимание, каким образом надо выполнять эти противоэпидемические мероприятия ради победы над COVID-19 и ради остановки этой болезни", - подчеркнул министр.
Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо!
Читать на ru.espreso.tv
