Раскрыта причина желания пловца Рылова получать медаль в маске котика
Российский пловец, одержавший сенсационную победу на Олимпиаде-2020 в Токио Евгений Рылов признался, почему хотел получить свое золото в маске котика. Ограничения из-за коронавирусной инфекции в виде обязательного ношения медицинских масок стало поводом спортсмена так проявить свою любовь к семейству кошачьих.
Однако, пловца попросили на вручении заменить экстравагантное средство защиты на медицинское. Рылов не скрывает, что был очень расстроен этим инцидентом.
«Плакать хочу. Мне не дали выйти в маске с котиком.
Сказали „извините, нельзя“. Но я же не буду спорить с организаторами Олимпиады», — цитирует Рылова «РИА Новости».
Его желание появится в этой маске оказалось связано с нежными чувствами к возлюбленной — Оксане Логвиновой. Евгения и
. Читать на 5-tv.ru




